Rückblicke

LAR Binningen an den Einkampfmeisterschaften beider Basel
LAR am Kantonalfinal Visana Sprint 2024 in Binningen
Damian an den offenen TH/SH Einkampfmeisterschaften in Frauenfeld
LAR Binningen bei den Nachwuchs Mehrkampf Meisterschaften 2024
LAR Binningen am Mille Gruyère 2024 in Liestal
LAR Binningen am Frühlingsmeeting
LAR Binningen am 1. Mai-Meeting
LAR Binningen am Eröffnungsmeeting in Riehen
LAR Binningen am Quer durch Basel 2024
Die LAR Binningen im Europapark 2024
LAR Binningen im Trainingslager 2024
Regionalfinale UBS Kids Cup in Oberdorf
LGO Hallenmehrkampf
Crossmeisterschaften beider Basel (Supercross)
Hallenmehrkampf bis U14 in Liestal
LAR Binningen - Saisonauftakt in der Halle
Allschwiler Klausenlauf
Basler Stadtlauf 2023
Augusta Raurica Lauf 2023
LAR – Binninger Sportförderpreis 2023
Schweizer Finale Mille Gruyère 2023
Grosses Meeting für die Kleinen 2023
LAR Binningen – Schweizer Nachwuchs-Meisterschaften 2023
LAR Vereinsmeisterschaft 2023
LAR Binningen – Kantonale Staffelmeisterschaften 2023 in Liestal 
LAR am Bebbi-Sprint / Visana Sprint 2023
UBS Kids Cup Kantonalfinal BL 2023
Regionen Meisterschaften Nachwuchs 2023
Schweizer Mehrkampf-Meisterschaften 2023
Einkampfmeisterschaften beider Basel 10. und 11. Juni 2023
VISANA-Sprint Kantonsfinale 2023 Baselland in Binningen
Regionalfinal Mille Gruyère 2023
Sprint und Hürdenmeeting 2023
Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider Basel 2023
die schnellste Leimenthaler:innen 2023
LAR Binningen am 1. Mai Meeting 2023 im Station Schützenmatt
LAR Binningen am Eröffnungsmeeting 2023 in Riehen
40. Quer durch Basel 2023
Trainingslager 2023 in Igea Maria
Hallenmehrkampf, Sissach 2023
Hallenmehrkampf 2023
UBS Kids Cup Team Regionalfinale
UBS KIDS CUP TEAM 2023
43. ALLSCHWILER KLAUSENLAUF
39. BASLER STADTLAUF 2022
Binninger Sportförderpreis 2022
MILLE GRUYÈRE SCHWEIZER FINALE 2022
KANTONALE MEISTERSCHAFTEN - STAFFEL 2022
SCHWEIZER MEISTERSCHAFT STAFFEL 2022
SCHWEIZER FINALE UBS KIDS CUP 2022
44. GROSSES MEETING FÜR DIE KLEINEN 2022 (U12 UND U14)
BEBBI VISANA-SPRINT 2022 (JAHRGANG 2006 UND JÜNGER)
VEREINSMEISTERSCHAFT 2022
UBS Kids Cup Kantonsfinale Baselland 2022
LAR Binningen bei den Schüler Mehrkampf Meisterschaften beider Basel 2022
LAR Binningen – Schweizer Meisterschaften mit Dominic Larbi 2022
LAR Binningen an den Regionenmeisterschaften Zentralschweiz 2022
Erfolgreiches Wochenende für die LAR an den Einkampfmeisterschaften 2022
VISANA-Sprint Kantonsfinale Baselland in Binningen 2022
LAR Binningen am Regionalfinale Mille Gruyère 2022
LAR Binningen Team U10 am Mini SOLA Lauf 2022
LAR Binningen am Frühlingsmeeting  2022
LAR Binningen am Eröffnungsmeeting in Riehen  2022
LAR Binningen am Lauf Quer durch Basel  2022
1. Mai-Meeting 2022
LAR Trainingslager in Igea Marina vom 8. bis 16. April 2022
36. Ordentliche Generalversammlung der LAR Binningen  2022
Europapark wir kommen 2022!
Indoor-Nachwuchs Schweizer Meisterschaften 2022
LAR am SuperCross Biel-Benken 2022
Mille Gruyère Schweizer Finale 2021
LAR Vereinsmeisterschaft 2021
Regionalfinale Mille Gruyère 2021
Regionen Meisterschaft Zentralschweiz (U14-U18) 2021
Swiss Athletics Sprint Kantonalfinale Baselland 2021
EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL (U12-U18 UND AKTIVE) 2021
SCHÜLER MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL (U10-U14) 2021
1. MAI-MEETING (U12 BIS U20) 2021
ERÖFFNUNGSMEETING (JAHRGÄNGE 2001 - 2009) 2021
SCHWEIZER STAFFEL MEISTERSCHAFTEN 2020 IN ZUG
SCHÜLER MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN (U10-U16) IN RIEHEN 2020
KANTONALE STAFFEL-MEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2020 (U12 - AKTIVE)
GROSSES MEETING FÜR DIE KLEINEN 2020 (U14 UND JÜNGER)
LAR VEREINSMEISTERSCHAFTEN 2020
MILLE GRUYÈRE REGIONALFINAL LABB + SO (U16 UND JÜNGER) 2020
SWISS ATHLETICS SPRINT KANTONALFINAL BL 2020 (U16 UND JÜNGER)
EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN 2020 RIEHEN (U12 - AKTIVE)
SOMMERMEETING IN RIEHEN (U12 - AKTIVE) 2020
43. HALLENMEHRKAMPF LIESTAL (U10-U16) 2020
UBS KIDS CUP TEAM (U10, U12 UND U14) 2020
40. ALLSCHWILER KLAUSENLAUF 2019
KANTONALE STAFFELMEISTERSCHAFT (AB U12) 2019
VEREINSMEISTERSCHAFTEN LAR BINNINGEN 2019 ORT
SM NACHWUCHS U16/U18 (DÜDINGEN) UND U20/23 (WINTERTHUR) 2019
BEBBI SPRINT 2019 (AB U10)
MILLE GRUYÈRES REGIONALFINAL (JAHRGANG 2004 UND JÜNGER) 2019
SWISS ATHLETICS SPRINT KANTONALFINAL BASELLAND 2019 (JAHRGANG 2004 UND JÜNGER)
OFFENE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL (U12 UND ÄLTER) 2019
HÜRDEN- UND SPRINTMEETING / SWISS ATHLETICS HÜRDEN CUP (U14 UND ÄLTER) 2019
SCHÜLER MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL (BIS U14) 2019
ERÖFFNUNGSMEETING RIEHEN (U12 UND ÄLTER) 2019
1. MAI MEETING 2019
38. QUER DURCH BASEL 2019
42. SCL HALLENMEHRKAMPF (U16 UND JÜNGER) 2019
HALLENMEETING LC BRÜHL, ST. GALLEN (U16 UND ÄLTER) 2019
HALLENMEETING HÜRDEN UND SPRINT, BASEL (U14 UND ÄLTER) 2019
UBS KIDS CUP TEAM U14/U16, GELTERKINDEN 2019
ALLSCHWILER KLAUSENLAUF 2018
BASLER STADTLAUF 2018
UBS KIDS CUP TEAM U10/U12 2018
SWISS ATHLETICS SPRINT SCHWEIZER FINAL IN LAUSANNE 2018
SCHWEIZER STAFFELMEISTERSCHAFTEN 2018 IN THUN
VEREINSMEISTERSCHAFT LAR BINNINGEN 2018
SWISS ATHLETICS SPRINT KANTONALFINAL BL 2018
SOMMERABENDMEETING IN RIEHEN. 2018
UBS KIDS CUP KANTONALFINAL BL 2018
REGIONEN MEISTERSCHAFTEN NACHWUCHS ZENTRALSCHWEIZ 2018 IN MUTTENZ
SCHÜLER MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2018
SCHNÄLLSCHT LEIMENTALER[IN] 2018
MILLE GRUYÈRE REGIONALFINAL 2018
OFFENE EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2018
55. SUSANNE MEIER MEMORIAL 2018
HÜRDEN- UND SPRINTMEETING 2018
ERÖFFNUNGSMEETING RIEHEN / QUALIFIKATION UBS KIDS CUP 2018
1. MAI MEETING 2018
37. QUER DURCH BASEL 2018
UBS KIDS CUP TEAM SCHWEIZER FINAL IN KREUZLINGEN 2018
TRAININGSLAGER IGEA MARINA 2018
UBS KIDS CUP TEAM REGIONALFINAL AARAU 2018
9. KANT. CROSSMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2018
LEIMENTALERLAUF 2018
HALLENMEHRKAMPF IN LIESTAL 2018
UBS KIDS CUP TEAM GELTERKINDEN 2018
38. ALLSCHWILER KLAUSENLAUF 2017
35. BASLER STADTLAUF 2017
UBS KIDS CUP TEAM ARLESHEIM 2017
HALLWILERSEELAUF 2017
SCHWEIZER FINAL SWISS ATHLETICS SPRINT IN CHIASSO 2017
SCHWEIZER STAFFELMEISTERSCHAFTEN 2017
SCHWEIZER MEISTERSCHAFTEN U20/U23 IN LAUSANNE 2017
VEREINSMEISTERSCHAFT 2017
BEBBI SPRINT 2017
SWISS ATHLETICS SPRINT KANTONALFINAL BASELLAND 2017
SOMMERABENDMEETING IN RIEHEN 2017
UBS KIDS CUP KANTONALFINAL BASELLAND 2017
REGIONENMEISTERSCHAFTEN ZENTRALSCHWEIZ 2017
ATHLETICS NIGHT 2017
SCHÜLER MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2017
SCHNÄLLSCHT LEIMENTALER 2017
MILLE GRUYÈRE 2017
EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2017
SUSANNE MEIER MEMORIAL 2017
NATIONALES AUFFAHRTSMETTING 2017
HÜRDEN- UND SPRINTMEETING 2017
UBS KIDS CUP QUALIFIKATION IN RIEHEN (ERÖFFNUNGSMEETING) 2017
ERÖFFNUNGSMEETING TV RIEHEN 2017
1. MAI-MEETING 2017 / OB-ERÖFFNUNGSMEETING 2017
QUER DURCH BASEL 2017
TRAININGSLAGER IGEA MARINA 2017
UBS KIDS CUP CH-FINALIN UNTERSIGGENTHAL 2017
UBS KIDS CUP REGIONALFINAL IN SIGGENTHAL 2017
8. KANT. CROSSMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2017
HALLENMEHRKAMPF IN LIESTAL 2017
HALLENMEETING MAGGLINGEN 2017
JUBILÄUM U12 UND U14 2017
HALLENMEETING HÜRDEN UND SPRINT 2017
JUBILÄUM U8 UND U10 2017
BOWLING 2016
ALLSCHWILER KLAUSENLAUF 2016
BASLER STADTLAUF 2016
UBS KIDS CUP TEAM ARLESHEIM 2016
JUBILÄUMSEVENT DER KATEGORIE AB U14 EUROPAPARK 2016
KANTONALE STAFFELMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2016
GROSSES MEETING FÜR DIE KLEINEN 2016
SCHWEIZERMEISTERSCHAFTEN U16/U18 IN AARAU 2016
SCHWEIZERMEISTERSCHAFT U20/U23 IN LANGENTHAL 2016
LAR VEREINSMEISTERSCHAFT 2016
PLAUSCHWETTKAMPF Ü30 VEREINSMEISTERSCHAFT 2016
SWISS ATHLETICS SPRINT FINAL BEIDER BASEL 2016
SM STAFFELMEISTERSCHAFTEN 2016
SOMMERABENDMEETING IN RIEHEN 2016
UBS KIDS CUP KANTONALFINAL BS UND BL 2016
REGIONENMEISTERSCHAFTEN NACHWUCHS ZENTRALSCHWEIZ 2016
EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2016
SCHÜLER MEHRKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2016
SCHNÄLLSCHT LEIMENTALER 2016
FRÜHJAHRSABENDMEETING 2016
BEBBI-SPRINT 2016
33. MEHRKAMPF MEETING 2016 LANDQUART
SUSANNE MEIER MEMORIAL 2016 ORT
HÜRDEN- UND SPRINT-MEETING 2016
ERÖFFNUNGSMEETING RIEHEN (INKL. UBS KIDS CUP) 2016
QUER DURCH BASEL 2016
TRAININGSLAGER IGEA MARINA 2016
UBS KIDS CUP TEAM REGIONALFINAL THERWIL 2016
KUCHENVERKAUF 2016
HALLENMEHRKAMPF IN LIESTAL 2016
HALLENMEETING IN MAGGLINGEN 2016
RUNDBAHN-HALLEN-MEISTERSCHAFTEN LC BRÜHL ST. GALLEN 2016
BOWLING 2016
KLAUSENLAUF ALLSCHWIL 2015
BASLER STADTLAUF 2015
8. FAMILIEN-ZMORGE AB KATEGORIE U14 2015
UBS KIDS CUP TEAM ARLESHEIM 2015
STAFFEL SM 2015
KANTONALE STAFFELMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2015
VEREINSMEISTERSCHAFT LAR BINNINGEN 2015
SCHWEIZER MEISTERSCHAFT U20/U23 IN BASEL 2015
SCHWEIZER MEISTERSCHAFT NACHWUCHS U16/U18 RIEHEN 2015
GROSSES MEETING FÜR DIE KLEINEN 2015
SWISS ATHLETICS SPRINT FINAL BEIDER BASEL 2015
NATIONALES ABENDMEETING IN BERN 2015
UBS KIDS CUP FINAL BEIDER BASEL 2015
REGIONENMEISTERSCHAFTEN ZENTRALSCHWEIZ NACHWUCHS 2015
MILLE GRUYÈRE REGIONALFINAL 2015
EINKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2015
8. ATHLETICS NIGHT 2015
SVM JUNIORLIGA FRAUEN 2015
SCHÜLER MEHRKAMPFMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2015
SCHÄLLSCHT LEIMENTALER/IN 2015
BEBBI SPRINT 2015
FRÜHJAHRSABENDMEETING 2015
SUSANNE-MEIER-MEMORIAL 2015
MEHRKAMPF MEETING LANDQUART 2015
SVM HOCHDORF UND DELÉMONT 2015
HÜRDEN- UND SPRINTMEETING 2015
1. MAI MEETING 2015
TV RIEHEN ERÖFFNUNGSMEETING 2015
QUER DURCH BASEL 2015
TRAININGSLAGER IGEA MARINA 2015
FAMILIENPLAUSCH 2015
KUCHENVERKAUF 2015
UBS KIDS CUP TEAM REGIONALFINAL IN THERWIL 2015
36. LEIMENTALER LANGSTRECKENLAUF 2015
6. KANT. CROSSMEISTERSCHAFTEN BEIDER BASEL 2015
HALLENMEHRKAMPF LIESTAL 2015
HALLENMEETING LC BRÜHL 2015